Hubert Sattler Umkreis
(1817-1904) Bergsee und Wanderweg, Öl auf Karton, je 13 x 18,5 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler Umkreis
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:08 |