Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Bachufer, signiert und datiert E. Graner (18)92, Aquarell auf Papier, 18 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:13 |