Wiener Blumenmaler, um 1840
Iris und Kapuzinerrose, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Blumenmaler, um 1840
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:16 |