Künstler um 1900
Blumenstück mit Rosen, Froschgoscherln und Stiefmütterchen, Öl auf Leinwand, 55 x 70 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:38 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Kristian Klepsch *