Ferdinand Lepie Umkreis
(1824-1883) Das Flußkreuz vor Bad Ischl, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, Abblätterungen, beschädigt, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:39
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Ferdinand Lepie Umkreis
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:39 |