Johann Georg von Dillis
(1759-1841) Umkreis/Circle Landschaft mit Blick auf den Starnberger See, Aquarell über Bleistift auf Papier, Einfassungslinie in schwarzer Feder, 9,7 x 15 cm, gebräunt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Johann Georg von Dillis
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:46 |