Franz Waldegg *
(1889-1966) An der Küste, signiert F. Waldegg, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2020 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Franz Waldegg *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:48 |