Künstler um 1900
Verabschiedung eines vor Pola abfahrenden Dampfers, Öl auf Leinwand, 40 x 63 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2020 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:57 |