Antal Berkes
(Budapest 1874-1938) Stadtansicht, signiert Berkes A, Öl auf Karton, 47,5 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.12.2020 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Antal Berkes
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 10:57 |