Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) Motiv aus dem Mölltal, signiert und datiert E. Manhart 1907, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2020 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2020 - 11:06 |