Becher,
Böhmen, 19. Jh., annagrünes Glas, geschliffen, Bodenstern, silberne florale bemalung, goldener abgesetzter Lippenrand, bezeichnet "Zum Andenken", Höhe 14,5 cm, berieben, minimal geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2020 - 15:06 |
Prohlídka: | online |