Hayno Focken
(1905-1968) -Rauchergarnitur, Messing, bestehend aus: Ascher, Streichholzhalter, Zigarettenbehälter, guillochierter Dekor, Höhe Behälter 7,2 cm, Dm. Aschenbecher 14 cm, Unterseiten tlw. gemarkt, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Hayno Focken
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |