Pokalglas,
Böhmen, 19. Jh., grünes Alabasterglas, geschliffen, goldener Dekor und Lippenrand, Höhe 15 cm, berieben, leicht geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Pokalglas,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2020 - 15:09 |
Prohlídka: | online |