Hayno Focken
(1905-1968) -Schaufel eines Tischkehrset, Messing, martelliert, 26 x 10 cm, Unterseite gemarkt, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Hayno Focken
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | online |