Grenadier des Highland Regiments,
Sitzendorf, Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 22 cm, rückseitig beschriftet Highland RG 1808, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
23.12.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:02 |