1 Back-, 2 Pastetenformen und 1 Sieb,
19./20. Jh., Kupfer, teilweise Innenverzinnung, 1 Stück mit Rohr, Aufhänger, Dm. 9,5 - 21 cm, Gebrauchsspuren, Dellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:25 |