Pedrini Berzo, "Birichina",
Büste eines jungen Mädchens, Anfang 20. Jh., Alabaster vollrund gearbeitet, am Sockel bezeichnet BIRICHINA, Höhe 32 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Pedrini Berzo, "Birichina",
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:15 |