4 Pastetenformen und 1 Pfanne,
19./20. Jh., Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, Pfanne mit Messinggriffen, Dm.11 x 19 cm, Dellen, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:24 |