Rosemarie Benedikt, Katzendose,
Porzellan, farbig und silber bemalt, Höhe 22,5 cm, signiert und datiert B 1992
Expert: Regina Herbst
23.12.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:00 |