Putto mit Tuch,
20. Jh., Holz, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 29 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.12.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Putto mit Tuch,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:16 |