Vogel mit Wurm und Küken,
Herend, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Marke um 1930, Schnabel und Wurm restauriert
Expert: Regina Herbst
23.12.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Vogel mit Wurm und Küken,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.12.2020 - 15:12 |