Neoklassizistische Sitzbank,
modifiz. Louis XVI- Stil des ausgehenden 19. Jh., Hartholzgestell auf konisch kannelierten Beinen m. bogenförmigen Stegverbindungen, goldgefasst, Rosettendekor, erg. Tapezierg., Breite ca. 150 cm, Sitzhöhe ca. 48/50 cm, Altersu. Gebr. spuren, Abblätterungen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.12.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Neoklassizistische Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.12.2020 - 15:02 |