Jugendstil Bodenstandspiegel,
Anfang 20. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, Messingapplikationen, Spiegelrahmen im oberen Bereich floral beschnitzt, 263 x 75 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Jugendstil Bodenstandspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 21.12.2020 - 15:17 |