Birnkrug "Hl. Florian", Karl Födinger (1906-1984), Gmunden, um 1970/80
Keramik, bunt bemalte Darstellung des Landespatrons von Oberösterreich, bezeichnet: S. Florian, floraler Dekor, Höhe ca. 24 cm, unterseitig monogrammiert und bezeichnet: K. F. Alt-Gmunden Handarbeit F.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2020 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |