Wiener Sauciere, k. u. k. Hoflieferant V. Mayer's Söhne, um 1930
Silber, Handhabe, auf verschraubtem ovalem Untersatz, Höhe ca. 16,5 cm, Länge ca. 25,5 cm, Gewicht ca. 550 g, Meisterzeichen ECO, Vertriebsmarke: V. M. S., Österreichische Amtspunze (Tukan) seit 1922, seitliche Wandung mit leichten Druckstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2020 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |