Blütenbrosche
Weißgold 585, AltschliffBrillanten und AchtkantDiamanten zus. ca. 0,20 ct, geschnittene Bergkristalle, ein Rubin im Cabochonschliff, Erzeugnis der Firma Anton Heldwein, 31,2 gøg6
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.01.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Blütenbrosche
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.01.2021 - 15:26 |