Dekorative Blumenvase
Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, mit reicher, farbiger Blumenbemalung, Höhe 24,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Nr. 683/5882A, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Dekorative Blumenvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Karl Hagenauer, Gießkanne, Werkstätten Hagenauer, Wien
- Poststück - Wien IV (Wieden) über 50 Belege aus 1945,