Tanzpose
Figur um 1920/30, vollplastischer Bronzeguss, teilweise bemalt, auf Onyxsockel montiert, Gesamthöhe 17 cm, unsigniert, abgerieben, Sockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Tanzpose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |