"Warst du brav?"
Figur um 1900/20, aus vollplastischem Bronzeguss, patiniert, geprägte Buchstabenmarke B/Made in Austria, auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 13,5 cm, Altersspuren, Steinsockel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
"Warst du brav?"
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |