Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszko witz, Wickenburg und Gösser) Südsteirische Hügellandschaft mit Klapotetz, monogrammiert, datiert O. P.64, Öl auf Leinwand, 72 x 60 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Oskar Pfob *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |