Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) Verschneites Hochplateau, handsigniert, datiert Ernst Jungel 40, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 32,5 x 47 cm, Passepartout, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst (Reno) Jungel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |