Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Heiliger Christophorus", signiert, datiert Ernst Fuchs 1973, reliefierte Bronzegusstafel, dunkel patiniert, seitlich beschriftet: Venturi Arte, 69 von 499 nummerierten Exemplaren, 37 x 21 cm, in Originalkassette, Sammlerstück in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |