Alviero Tatini
(Florenz 1929-2006, tätig als Landschafts-, Blumen- und Stilllebenmaler) "Iris", handsigniert, datiert A. Tatini 1985, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39 x 29 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Alviero Tatini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |