Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Dorflandschaft mit Burgruine, unleserlich signiert, abgedeckt, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |