Mappenwerk
"Sezession 87", mit 21 handsignierten Arbeiten von diversen österreichischen Künstlern u. a. Heinz Tagger, Friedrich Aduatz, Herbert Felice, Anna Rogler-Kammerer uvm., Auflage 40 Stück, Altersspuren, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mappenwerk
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |