Dekorative Vase
Ausführung Stölzle/Oberglas, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, irisierender Überfang, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Dekorative Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |