Wandspiegel
2. Hälfte 19. Jhdt., facettierte, geschliffene Tafel, 98 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Tafel fleckig, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |