Bettwärmpfanne
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus getriebenem Messing, runde Grundform, getriebener Scharnierdeckel mit ornamentaler Musterung, Durchmesser 28 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Holzgriff fehlt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bettwärmpfanne
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2021 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Franz Lettner *
- Josef Plank *