Tissot
Frackuhr, Gold 585, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 41 mm, 36,4 g tlw. angelaufenøGU Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
13.01.2021 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tissot
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.01.2021 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.12. - 13.01.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",