IWC Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, m. Kompensationsunruh u. Schwanenhalsfeinregulierung, drei verschraubte Chatons, Werknr.: 283976, weißes EmailZifferblatt mit lateinischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde mit arabischen Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Staubdeckel aus Metall, 82 gøg14 In Originaletui, Zertifikat, seitliche Druckstellen am Gehäuse Service wird empfohlen
13.01.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
IWC Taschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.01.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.12. - 13.01.2021 |