Toilettegarnitur
Silber 800, bestehend aus drei Glasbehältnissen mit Silberdeckel, getriebene Wappen, österr. Amtspunze 1872-1922, 1349,8 g, Druckstellen, angelaufenøx
07.01.2021 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Toilettegarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.01.2021 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |