Künstler 19. Jahrhundert
Tiroler Gebirgslandschaft, bezeichnet und datiert Barbarini 1851, Aquarell auf Papier, 25 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2021 - 15:12
- Cena:
EUR 390,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.01.2021 - 15:12 |
Prohlídka: | online |