Christian Ernst Bernhard Morgenstern
(Hamburg 1805-1867 München) Fischerhafen, monogrammiert CM, Öl auf Leinwand, 40 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2021 - 15:04
- Cena:
EUR 5.520,-
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.01.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |