Johann Hamza
(Teltsch 1850-1927 Wien) Glückwünsche nach der Hochzeit, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 36x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2021 - 15:07
- Cena:
EUR 4.140,-
Johann Hamza
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.01.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | online |