Josef Thoma
(Wien 1828-1899) Blick auf den Dachstein, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.240,-
- Cena:
EUR 1.240,-
Josef Thoma
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.01.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | online |