Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Beim Arzt, handsigniert, datiert: 1967, nummeriert: 76/95, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,8 x 49,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 259
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: