Ernst Stierhof
(München 1918 geb.) Rauchender Herr mit Hut, signiert und ortsbezeichnet: Stierhof München, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 18 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Stierhof
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |