Paul Scholz
(Wien 1859-1940 Graz) Ansicht auf Schlitz in Oberhessen, signiert: P. Scholz, datiert: (19)31, rückseitig bezeichnet: Schlitz i.(Oberh. Paul Scholz Kassel 1931, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 71 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul Scholz
Položky z jiných aukcí
- Künstler um 1900
- "Universal-Vermessungsgerät von Haase & Wilhelm
- Biedermeier Bronze Reisewecker,