Hans Franta *
(Linz 1893-1982) An der Adria, monogrammiert (ligiert): H F, rückseitig von fremder Hand betitelt, Pastellkreide auf braunem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,7 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Franta *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-