Tommy Aquino *
(Philippinen 1958 geb., tätig in Wien) The Blonde Hair Woman, signiert: Tommy Aquino, ortsbezeichnet und datiert: Vienna 2019, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tommy Aquino *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |